Бесплатная доставка по Омску от 1500р. Данный сайт не является официальной офертой Цены уточнять у менеджера
ул. Учебная 196, офис 226-227
(3812) 38-95-77
(3812) 38-33-77
Прием заказов с 9:00 до 18:00 (пн-пт)

Гигиена в мобильных пунктах питания.

22 июня 2020 г. Гигиена в мобильных пунктах питания.

Все более популярным направлением развития ресторанного бизнеса сегодня становятся фудтраки, позволяющие организовать питание на открытом воздухе практически в любых условиях, будь то обычный городской парк или музыкальный фестиваль, происходящий за пределами города. Как организовать быстрое обслуживание клиентов и поддерживать чистоту и гигиену на таких мобильных объектах? Какую гигиеническую продукцию лучше использовать?

За последние 20 лет технологии шагнули далеко вперед, а вместе с ними и возможности рестораторов. Сегодня люди находятся в движении постоянно, нужно успевать быстро усваивать массу новой информации, посещать мероприятия, а также уделять время себе, близким, друзьям, карьере. Поэтому, не удивительно, что ларьки и автокафе, где можно перекусить «на ходу», набирают все большую популярность.

Однако владельцы таких заведений теряют около 43% своей потенциальной аудитории из-за недостатка гигиены в подобных местах. Чтобы понять, как на покупателя уличной еды влияет возможность позаботиться о чистоте рук, торговая марка Tork провела необычный эксперимент под названием «Мыльный фургон». На популярном фестивале фудтраков в Рио-де-Жанейро 21 и 22 января 2018 года фургон Tork припарковался в удобном месте, но предлагал не еду, а мыло и полотенца для рук. Эффект не заставил себя ждать: мгновенно собралась толпа желающих помыть руки, прежде чем заказывать еду в соседних фургонах.

Проведенный эксперимент показал, что мобильные решения для гигиены рук являются необходимым фактором для привлечения клиентов и улучшения производительности точек питания. Поэтому торговая марка Tork подготовила рекомендации по использованию готовых решений, позволяющих поддерживать гигиену в фудтраках и создавать у клиентов положительный опыт питания на открытом воздухе.

 

Жидкое мыло-пена для рук

 

Предоставив клиентам возможность вымыть руки с использованием жидкого мыла-пены Tork в герметичных картриджах, защищающих мыло от бактерий, владельцы фудтраков не только создают более комфортные условия питания, но и увеличивают уверенность клиентов в безопасности уличного питания.

Входящие в состав мыла-пены Tork компоненты защищают чувствительную кожу, не раздражая ее. В зависимости от возможностей фудтраков, мыло может использоваться в различных диспенсерах, предлагаемых торговой маркой Tork. Очевидным преимуществом диспенсеров Tork является их практичность: их легко обслуживать и содержать в чистоте.

 

Система Tork Reflex

 

При работе в фудтраках очень важно поддерживать внешний вид оборудования, так как при заказе еды клиенты часто обращают внимание на место, в котором она готовится, ведь все происходит у них на глазах. Для того, чтобы клиенты были уверены, что их еда готовится в хороших гигиенических условиях, Tork предлагает воспользоваться переносным диспенсером Tork Reflex и протирочной бумагой Tork Reflex, прочные листы которой отлично впитывают влагу и легко очищают загрязнения.

Повара любят полотенца Tork Reflex за их многофункциональность, позволяющую использовать их во время приготовления еды. Полотенце хорошо удерживает влагу и не оставляет ворсинок на продукте, поэтому прекрасно подходит для хранения и обработки полуфабрикатов. Сама конструкция диспенсера очень удобна в использовании: полотенца легко отбираются одной рукой, а технология полистовой подачи экономит время и деньги, позволяя контролировать расход бумаги. Благодаря прочной ручке, диспенсер легко перемещать по всему фургону, поэтому бумажные полотенца всегда будут под рукой, помогая быстро готовить еду для клиентов и одновременно содержать рабочее место в чистоте.

 

Система Tork Xpressnap

 

Вместе с растущей популярностью фудтраков появляется все больше желающих занять свою нишу в этом сегменте. Именно поэтому важно, чтобы приготовленная в фудтраке пища была сочной, свежей, разнообразной и удобной для питания на открытом воздухе. Поэтому при организации питания на улице не обойтись без салфеток для клиентов. Отличным решением для фудтраков могут стать салфетки в диспенсерах Tork Xpressnap, которые клиенты смогут брать сами. 

Салфетки Tork Xpressnap плотно зафиксированы в диспенсере и отбираются по одной, что позволяет контролировать их расход и существенно экономить. Tork предлагает диспенсеры разных цветов и изготовленные из разных материалов: например, универсальный черный или серый диспенсер, а также диспенсер из дерева.

Диспенсерная система Tork Xpressnap для салфеток также располагает панелями для размещения маркетинговых сообщений. Специальный онлайн-инструмент Torkпозволяет быстро создавать профессиональный дизайн сообщений для последующей печати и размещения в диспенсере. Таким образом, владелец фудтрака может разместить в диспенсере меню или информацию о специальных предложениях, акциях, дополнительных услугах.

Продукция Tork отличается хорошим качеством и простотой использования, благодаря чему персонал фудтраков быстрее, безопаснее и эффективнее обслуживает клиентов. Последние, в свою очередь, начинают относиться к точке питания с большим доверием и лояльностью, когда видят, что пища готовится в хороших гигиенических условиях, а клиентам предоставляется возможность вымыть руки и воспользоваться салфетками. Очевидно, что при наличии выбора, клиенты выберут точку питания, предоставляющую дополнительные возможности.

 

Карта сайта Мобильная версия
Сайт создан на платформе Eshoper. Хотите такой же?
Создать сайт бесплатно
Владельцу сайта